Опубликовано

  • 08.11.2019
  • в 04:01 ПП
  • admin

Выбирать, или делать красивых женщин? 0

Ноя8

Сразу скажем, что делать красивых дам на нашей планете не любят. Что, честно говоря, странно. Так как, определять, кто из них красивее, а кто не очень, чуть ли не обожают, постоянно организовывая различные конкурсы, в ходе которых, на женщин вешают ярлыки того или иного уровня привлекательности. Вешать, вешают, но вот чтобы посодействовать им в приобретении более эффектного внешнего облика, так это чёрт с два. Больше того, если ту или иную участницу такого шоу-конкурса уличат в каких-то эстетических модификациях её организма, то сразу стремятся дисквалифицировать, таким образом, давая и ей, и всем понять, что любая такая дама в принципе некрасивая, стало быть, красивой считаться не может, ну просто никак. Из чего следует основанный на социальной действительности вывод, гласящий, что если женщина прекрасной не родилась, то лучше бы и вовсе на свет не появлялась, ибо, сколько она потом, после появления в этом мире, не будет стараться стать воплощением привлекательности, её, прежде всего, будут стремиться обвинять в неестественности, в поддельности, соответственно, как ни крути, в лживости.

Красота только тогда мир спасёт, когда в разряд уважаемых социальных категорий попадёт.

В свете чего, точнее, в реалиях столь явного общественного, похожего на сумасшествие, мрака, сразу возникает вопрос о том, какова же судьба тех красавиц, которые официально признаны таковыми, а это значит, рождёнными с правильными эстетическими генетическими и прочими параметрами? Ведь, явно же им уготовано что-то особо хорошее, раз с их красотой, с её натуральностью так носятся? Однако, нет. На практике они оказываются никому не нужны сразу по окончания соревновательных мероприятий, в которых оказались признаны победительницами. Побыв некими королевами минут этак пять, под занавес того или иного конкурса, дальше они становятся частью серой людской массы, забывающей о них буквально сходу. А если и вспоминающей, то лишь для того, чтобы тыкнуть пальцем в ту или иную «мисс», будто в некую куклу, которую когда-то видали по телику.

При столь странных, ну или точнее, жутких стандартах социального отношения к женской красоте, по мере детального с ними ознакомления, как-то сама собой начинает напрашиваться аналогия с германскими нравами тридцатых-сороковых годов прошлого столетия. Вследствие чего, сразу аж током прошибает. Ведь на людях, в смысле, публично, такие сравнения, напрямую и явно отражающие борьбу за некую физиологическую чистоту рядов, ни в коем случае недопустимы! Зато, если просто брать и реализовывать их на практике, то это, пожалуйста. При этом, самое главное, не называть происходящее тем, чем оно на самом деле является, да и вообще, избегать при его описании любых, скажем так, не слишком высокоморальных аналогий, например, с невольничьими рынками и т.д. Ну, а уж, что касается темы стабильно соблюдаемой бессмысленности, абсурдности, сто процентной нелепости социального применения королев физиологического великолепия, то и по этому поводу лучше рот не раскрывать, да и вообще, вопросов не задавать. Просто потому, что женщин в нашем мире, конечно, вроде бы уважают, но не настолько, чтобы использовать их тягу к красоте, да и саму её, воплощённую в них, для создания прекрасного бытия. Это, как говорится, лишнее в среде злоумышленников.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.