Опубликовано

  • 14.02.2013
  • в 06:44 ПП
  • admin

Тонкости носа 0

Фев14

Каждая деталь имеет свое значение, и на них стоит обращать внимание даже при анализе просто носа. Но для этого надо знать, что именно значит та или иная деталь. Именно с этим мы и постараемся вас познакомить.
Идеальными чертами считаются те, в которых есть округлый кончик и при этом достаточно оформленные крылья. Если он действительно такой, то человек является достаточно сильной личностью. Если же слишком крупны ноздри то такая личность обладает определенными дефектами. А человек, который обладает слишком длинным носом, на самом деле не является плохим – наоборот, это просто личность, индивидуальность которой намного более развита, чем индивидуальность большей части людей. Стоит обратить внимание и на то, что он может быть сбалансированным или нет. При правильном балансе со ртом и с глазами такая черта будет говорить о том, что человек обладает очень сильной личностью. Но это перестает иметь решающее значение, если там будут ярко проявлены кости. В таком случае человек неуживчив, высокомерен и часто горд, а если там есть и еще горбинка, то он вообще чаще всего хмур. А вот если личность обладает слишком коротким носом, это не признак слабости – это скорее признак открытости миру и оптимизма. Точно так же о приятности в общении говорит и широкий кончик – он является атрибутом человека, который всегда сердечен. Раздвоенный кончик, при его любом размере – свидетельство того, что человек стеснителен. Курносый человек, особенно если у него выпяченные ноздри часто является своевольным, распущенным и даже несдержанным. Небольшая горбинка на небольшом же носу – свидетельство «хищного характера».
Если на лице эта часть выделяется особенно сильно, то это значит, что в молодости человеку было плохо. Особенно сильно это проявляется на женщинах. А вот темные пятна на коже являются свидетельством расстройств здоровья и часто даже многочисленных заболеваний. Широкие крылья свидетельствуют о том, что человек высокого мнения о себе, а если они слишком узкие и при этом с маленькими ноздрями, то он очень подвержен влиянию других личностей. Если же ноздри часто раздуваются, то обычно он несдержан и не умеет владеть собой.
Ну конечно, немалым значением обладает, в том числе, и переносица. Если она высокая и ровная, то обычно это признак человека, что обладает сильным телом и прекрасным здоровьем.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.