Опубликовано

  • 31.03.2013
  • в 03:42 ПП
  • admin

Анализ лидеров киевских партий 0

Мар31

Возможное будущее Киева сегодня настолько интересно жителям столицы, что они готовы прибегнуть ко всем возможностям, в том числе и к физиогномике. Психологические портреты лидеров, составленные совсем недавно специалистами, может быть очень интересным для любого поклонника физиогномики.
Начнем с А. Попова. Психологический и физиологический портрет получился достаточно холодным. Лоб, который имеет морщины хоть и горизонтальные, но слабозаметными, говорит о наличии ума, который подвержен в основном влиянию логики, но не эмоций. Остальные характеристики необычны. Брови, которые называются «домиком», указывают на натуру сильную и изобретательную. У таких людей есть способности превращать в действия свои желания. При этом все они очень самоуверенны, и даже обладают уверенностью, что они всегда правы. Крючковатый нос является следствием того, что у человека есть нюх на средства. Они умеют делать прибыльный бизнес. Психологи говорят, что эти люди имеют возможность находится сутками на работе, но они при этом совершенно не щедрые. В комплексе идет характеристика эгоистическая. Тонкие губы являются признаком самовлюбленности. Он скрытный и лицемерный.
Второй вариант – Порошенко. Его лицо имеет квадратные формы, что говорит о лидерских качествах и качествах бойца. Он энергичен и настойчив, он любознателен и стабилен, решителен. При этом он непреклонен и можно сказать упрям. Хоть это и сопровождается упорностью. Они мужественны, трудолюбивы, умеют стремится к успеху признанию. Не смотря на нервную работу, лоб морщинами не украшен, и это плохо – потому что такой человек беззаботен и тщеславен, сварлив и не особенно умен. Нос прямой формы признак спокойствия, терпения и даже безропотности. Брови немного закруглены, и еще и удалены от глаз. Это признак человека великодушного, искреннего и застенчивого. Губы что четко очерчены, еще и сжимаются часто что говорит о твердости и осторожности человека.
И. Салий является судя по раскосым с прищуром глазам человек с ловкостью и изобретательностью. Маленький рот – признак постоянного сомнения в собственных силах, но при этом достаточно честный. Нос картошкой является признаком человека смекалистого, чуткого и имеющего классическую склонность к финансовым операциям.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.