Опубликовано

  • 08.12.2018
  • в 01:08 ПП
  • admin

Анализ внешности в мире обожателей подлога. 0

Дек8

В данном случае, речь идёт о том, что и физиогномика не наука, а кроме того, сама идея анализа внешнего вида людей с целью выявления их личностных особенностей, применительно к нашему миру, страстно увлечённому конфликтностью и обманом – это дело заведомо провальное. Тут никакой Шерлок Холмс не справится, ни у какого Коломбо не хватит опыта и знаний в чём-либо, ещё точнее, в ком-либо разобраться. Ведь, как? Элементарный анализ сходу указывает на тот факт, что всё имеющее место быть в нашей жизни – это, так или иначе, продукт людских желаний, что людям стоит только лишь захотеть жить хорошо, обосновать и сформулировать несложные правила на этот счёт и они быстро начнут погружаться в прогрессирующее благополучие. В то самое, которое, кстати говоря, по-другому, вообще никак не построить. А заодно и в то самое, которое, как говорится, и хотелось бы не только увидеть, но ещё и, конечно же, его ощутить, в него окунуться, однако, им и не пахнет.

Внешние данные, описывающие заведомо туманное, злое и обманное…

Зато имеется социальная жизнь, являющая собой индустрию тотальных, страдальческих провалов, причём, ясное дело, невероятно стабильно, нелегально оплачиваемую. Настолько отлично финансируемую, что всерьёз поднимать в нашем социуме вопрос о том, что заплаты и пенсии маленькими быть не могут, принципиально бесполезно. А это говорит о том, что большая часть землян не просто живёт в основном на неофициальные доходы, но ещё и считает их настолько большими и незыблемыми, что это позволяет им вокруг только что упомянутой идеи установления достойных легальных выплат с удовольствием устраивать один сплошной лицемерный, издевательский цирк. Чем они занимаются настолько рьяно, цинично, а самое главное, преднамеренно безрезультативно, что это никак не вызывает сомнений в том, что всё публичное, по белому выплачиваемое для главенствующей в её численности составляющей земного сообщества, ничего не значит, ну или почти ничего. Как и, конечно же, это явный, однозначный признак того, что земляне – это страстные лжецы, которые скорее устроят войну, коей будут, как можно дольше наслаждаться, соответственно, получать удовольствие от боли и страха ею причиняемых, нежели признают свою неправоту, а тем более, свои желания умышленно врать.

И это вот этих, вот таких людей кто-то задумал вычислять по одному лишь их внешнему виду? Да ещё и таким образом определять, не только черты их характеров, но и их наиболее вероятную судьбу? Да, что вы?! Это кто же такое мог учудить? А, точно! На такое мог сподобиться исключительно только точно такой же лжец, принадлежащий к тайной, залитой нелегальными, несгораемыми доходами, общественной системе управления, индивидуум (некоторое их количество), обладающий явно злыми, деструктивными наклонностями, умышленно желающий издеваться над всеми и вся, преднамеренно вводя социум во все мыслимые и немыслимые заблуждения. Говоря другим языком, всё это есть проявления царящей в нашем обществе гражданской, никогда непрекращающейся войны, в основе которой лежит буйство агрессивных, всё больше сходящих с ума от огромных, несгораемых доходов лютых смертников, разжигателей культа страданий и умираний, заодно являющихся представителями нелегальной, самой могущественной власти. Только настолько серьёзно уполномоченные индивидуумы могут с успехом пропагандировать столь явное скотство, такой явный расизм и прочую тому подобную слегка замаскированную гадость, коей является физиогномика.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.