Опубликовано

  • 22.10.2017
  • в 03:17 ПП
  • admin

Что символизирует структура морщин лица человека? 0

Окт22

По мнению физиогномистов, судьба человека влияет на его зрелость. Поэтому одни люди достигают зрелости к 20 годам, другие – к 30 годам. Как правило, развитие интеллектуальной зрелости зависят от приобретенного опыта. Чем больше проблем возникает у человека, тем больше он вынужден развиваться и свои способности использовать для их решения. Во время этого процесса на лице человека появляются линии и отметки, которые чтецам лица хорошо известны, как морщины. По структуре морщин на лице человека можно определить его судьбу.

О чём говорят морщины…

Физиогномисты считают, что линии между лбом и подбородком являются отражением судьбы человека. Некоторые линии могут быть только слегка выражены, а другие линии наоборот – ясно выражены. Обычно, люди с более тяжелой жизнью, обладают более глубокими морщинами. Но это нельзя назвать четким правилом, так как у некоторых молодых людей начинают очень рано появляться глубокие морщины. Анализ этих явлений при изучении лица  может довольно много открыть относительно судьбы и характера человека. Безусловно, на каждом участке лица, достаточно много разных линий. В этой статье попытаемся исследовать только главные линии. К примеру, обычно, через лоб проходит от 1 до 6 линий. Короткие, тонкие, рассеянные и волнистые линии на лбу, т.е. неправильные линии, свидетельствуют о плохом здоровье, недостаточной концентрации и беспомощной жизни. Такие люди склонны к злостным действиям. Если такой человек даже займет высокое положение, но его ум все равно будет подозрительным. Наличие у человека очень глубоких линий, может свидетельствовать о преждевременной смерти.

Если у человека неправильные линии более отчетливо и грубо выражены, а еще и рассеянные по лбу, то они указывают на неспособность завершить намеченные цели, угрюмость и на крушение планов. Кроме того, у таких людей довольно часто случаются домашние неурядицы. Если через середину лба проходит одна единственная горизонтальная линия, то она свидетельствует о благородной и прекрасной жизни. Вероятнее всего, такой человек, особенно в молодом возрасте, будет успешным во всех начинаниях. Но, если такая линия очень близко расположена к бровям, т.е. «очень низкая», то она может свидетельствовать о раннем несчастье в жизни. Если на лице человека структура морщин представлена двумя или тремя линиями, пересекающими лоб, то это считается хорошим признаком. Довольно часто у находчивых и преуспевающих людей лоб имеет две линии. У людей, обладающих литературным талантом и высокой степенью артистичности, лоб имеет три линии.

Если на лбу короткая перпендикулярная линия пересекает три линии, то это свидетельствует о благородстве, долгой жизни, благоприятной судьбе и высоком положении, касающемся власти. Если три длинные линии, проходящие без разрывов через лоб, образуют большую дугу, то они свидетельствуют о большой популярности человека. Как правило, такой человек имеет широкий круг друзей и пользуется большим уважением. Люди такого типа живут без особых невзгод и относительно спокойной жизнью. Если лоб пересекают линии необычных очертаний, то они указывают на то, что человек очень рано может занять выдающееся положение. Но, если на лице другие черты слабые, то это указывает на жизнь, полную лишений.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.