Опубликовано

  • 31.08.2013
  • в 08:41 ПП
  • admin

Физиогномика для бизнесменов 0

Авг31

Бизнес-конгресс, посвященный максимальным продажам в Тюмени, обратил внимание посетителей на интересную часть программы. Его организаторы считают физиогномику и визуальную диагностику необходимой частью развития бизнеса, увеличения продаж. Чем же физиогномика будет полезна для бизнесмена, и как она оптимизирует работу подчиненных, увеличит прибыли, улучшит продажи?
Бизнес-конгресс называет выступление «практической теорией лжи». Тут будут сочетаться данные физиогномики, психологии, визуальной диагностики и так далее. Во время тренинга планируется научить руководителя разбираться в людях, причем судить даже не по их словам, а просто по их внешности. Зачем это нужно? Да чтобы оптимально строить работу в своем бизнесе, и идеально выполнять свои обязательства по договорам. Чтобы расширять бизнес, требуется внимательно смотреть на людей, даже если с продажами он не связан. В любом бизнесе есть необходимость работать со своими сотрудниками, и часто именно в сотрудниках руководители не разбираются. А это важно – ведь трудно понять, кто на самом деле что делает, как сочетать в рабочей команде специалистов, кому какие задания давать, и кого принимать на работу. Часто для подобных заданий приглашается специалист по психологии. Но этого не достаточно. Бывает, что требуется сделать вывод немедленно, чтобы действовать правильно. Даже самые опытные психологи не смогут сделать достаточно выводов для этого. Физиогномика же дает возможность судить человека просто по виду и жестам. И как показывают многочисленные современные исследования, данные физиогномики часто бывают эффективнее личного впечатления. Ее долго считали лженаукой, тем не менее, сегодня ученые выяснили, что это отношение было не справедливо. Ведь наука развивалась несколько тысяч лет на основе опыта.
Если бизнесмену действительно интересен подобный опыт, умение анализировать человека по тем его чертам, что невозможно подделать и где невозможно солгать, то существует немало тренингов. Ближайший будет проводиться в Тюмени. «Максимальные продажи» коснутся как раз такой темы. Участвовать в мероприятии можно и бесплатно и платно, а тренинги будут интересными – не только описанный нами. Конгресс будет проводиться с пятого и по шестое сентября.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.