Опубликовано

  • 14.11.2013
  • в 06:02 ПП
  • admin

Физиогномика: рассмотрим знаменитостей 0

Ноя14

С помощью древнего искусства можно анализировать характер любого человека. чтобы показать, насколько это эффективно, недавно мастера составили психологические портреты на основе черт лица известных личностей. Эти результаты мы вам и представляем.
1. Сергей Лукьяненко
Знаменитый писатель, гений фантастики России, как повествует его лицо, умеет хранить тайны. При этом он никогда не подпускает других людей близко к своему настоящему лицу, спрятанному глубоко внутри характера. Об этом говорит «водяная» структура внешности, и очертания завитка уха. Четко очерченные крылья носа демонстрируют, что контроль эмоций этого человека на высоте, придерживаться правил для него не сложно. Брови с изломом характерны для человека, склонного, а главное умеющего контролировать все вокруг. Хорошая у него память, фотографическая, а интуиция и того лучше.
2. Вячеслав Тихонов
Был очень внимательным, чутким человеком, относившимся так сразу ко всем. Это видно по уголкам губ, направленным вниз. Сильное самообладание и терпение охарактеризовано «земляной» формой лица. Нос, с его прямой четкой формой демонстрирует, что перед нами логичный человек, обладающий стратегическим мышлением.
3. Фаина Раневская
Зауженность черепа в височной области показывает, что перед нами человек, державший под контролем все. Очертания подбородка демонстрируют, что она сама всегда воспитывала себя и создавала свою жизнь. Правая часть подбородка имеет выпуклость, направленную к луне. Это – свидетельство продуманности всех действий человека. Слегка влево направленные основные очертания подбородка – характеристика человека, верного своему слову. Средний размер верхней губы – признак искренности в делах, отсутствия тайн. Этот человек был настроен скорее на результат, а не на показательную демонстрацию.
4. Юрий Никулин
Линия волос показывает нам, что этот человек имел очень разноплановые увлечения, отличался творческими задатками. Линия лица от подбородка для макушки имеет очертания, характерные для ответственной, пунктуальной личностью. Человек обладал также еще и памятью фотографического типа, часто встречающейся у кареглазых.
Проведя анализ, мастера обычно предупреждают – не стоит слепо применять критерии к себе, в комплексе с вашими чертами они могут обрести другой оттенок.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.