Опубликовано

  • 14.09.2015
  • в 12:22 ПП
  • admin

Физиогномист утверждает – Васильевой не было в колонии! 0

Сен14

В сети не так давно были представлены фотографии, на коих якобы запечатлена фигурантка «Оборонервиса», во время своего пребывания среди осужденных. Но этот снимок тут же подвергся критике – в основном со стороны физиогномистов, ведь если для остальных женщины похожи, то на взгляд профессионала там нет ничего схожего, даже характера!

Особенности внешности

С точки зрения эксперта по физиогномике это совершенно разные люди. Что сначала бросается в глаза, так это нос запечатленной на фото  женщины. У нее он достаточно короткий, а у настоящей фигурантки уголовного дела куда длиннее. Зато форма менее приязненная – курносые очертания трудно спутать с прямыми и четкими чертами лица чиновницы. Но потом, при приближении фотографии становится заметно, что все черты лица сильно отличаются. К примеру, пропорции. От подбородка до нижней кромки губы расстояние куда больше на фотографии, чем должно быть, если бы на нем была Евгения. И мочка уха у женщины достаточно большая, спрятать ее под косынку, что сделала заключенная, та не смогла бы.

Дела минувших дней

За все свое короткое местонахождение что в СИЗО, что в колонии, женщина особенно замечена не была, зато ее вполне четко видели на свободе. Она попала по амнистию, и не провела всех пяти лет, как было предписано, под стражей. Впрочем, физиогномисты и не сомневались – потому что женщина, судя по ее лицу не только умная, но и счастливая, и даже  хитрая. В этом не осталось сомнений, когда оказалось что  домашний арест ей считают как срок в колонии, и таким образом быстренько пропала половина всего срока. А потоми амнистия, в результате из всего отсидела она меньше года.

Ничего удивительного – с такими чертами лица, не только красивыми, но и положительными с точки зрения дальнейшей судьбы, трудно оказаться на обочине жизни. У Евгении крайне пропорциональный облик, крупные, но четкие черты, большие глаза, сравнительно прямой и демонстрирующий волевой характер подбородок. В общем вся внешность говорит о будущем – или в ее случае вполне настоящем – успехе в жизни.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.