Опубликовано

  • 07.05.2013
  • в 11:13 ДП
  • admin

Физогномика в диетах 0

Май7

Ни для кого не секрет, что лицо дает возможность судить какое здоровье и какой характер у человека. Но как оказалось, говорит оно и намного о большем. По тонкостям лица, причем как по физиогномическим, так и по биологическим, судят и о диете человека. в том числе и выбранной для похудения.
О вредных пристрастиях можно легко судить по лицу. Если они слишком худое и слишком даже тонкое, то обычно это является следствием слишком длительного времяпрепровождения в спортивном зале. То есть человек слишком много времени уделяет тренировкам, изматывая собственный организм. Часто такое может стать следствием попытки скинуть вес при помощи йо-йо диеты. Если же лицо просто одутловатое, то можно судить о малоподвижном времяпрепровождении человека. То же самое может стать следствием злоупотребления алкоголем. Поэтому такое лицо намного чаще свойственно для мужчин, а также для женщин за сорок лет.
Если у человека слишком бледное лицо, и цвет его во многом выглядит нездоровым, то обычно такой человек слишком мало есть зелени. Кроме того, это может быть свидетельство или избыточного веса, или просто слишком низкого давления.
Темные пятна на шее могут стать следствием слишком большого увлечения сладостями, которых желательно практически не потреблять. А вот если пятна есть, но они или практически бесцветные или даже серые с бурым оттенком, то это еще опаснее. Потому что это предупреждение возможности развития диабета второго типа. Что бы там ни было, если человек имеет такие пятна, то ему намного лучше отправиться в больницу и провериться. Тем не менее, следствием это может быть и неправильного питания. Если в питании человек углеводов слишком много, точно так же как и слишком много сахара, то пятна как раз могут и возникнуть. Если кожа краснеет и температура становится намного больше, то это обычно является следствием слишком большого увлечения кофеином. Часто такое является следствием еще и недостаточного пребывания на солнце. Кофе приводит к тому, что кожа становится просто обезвоженной.
Диета Аткинсона приводит к появлению тоже пятен, но непосредственно на коже лица. Кроме того, такая же диета может стать причиной появления прыщей на лице и не только.
При чтении по лицу стоит обязательно обратить внимание на то, какие следствия происходят от диет. А какие являются признаками характера.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.