Опубликовано

  • 21.03.2013
  • в 11:27 ДП
  • admin

Идеальный портрет киевского мэра 0

Мар21

В преддверии выборов градоначальника столицы Украины были проанализированы характеры большей части политиков, которые готовы принять на себя бразды правления. Физиогномисты отмечают, что идеальный мэр города должен выглядеть намного красивее, чем все претенденты вместе взятые. По голосованию жителей города был создан портрет идеального городского головы, который мог бы понравится всем.
Взяв за основу данные опросов, представители физиогномистов решили создать портрет идеального лидера столицы. Для начала отметили, что у него просто обязана быть голова продолговатой формы, в которой ширина лба обязана быть равной ширине подбородка. Это не просто признак высокого уровня развития интеллекта. Это еще и важный признак развития личностной уравновешенности, и соответственно рассудительности, спокойствия. Такой человек обязательно будет расчетлив. Чаще всего именно личности с такой внешностью обладают определенными талантами, в том числе и организаторским. Для главы города просто обязательная целеустремленность. О таких качествах личности говорят брови. При этом они обязаны быть высоко приподняты, если человек является уверенным в себе и сильным для достижения цели.
Глубокий ум – еще одна черта, которая просто необходима для такого человека. О нем говорит лоб, на котором перпендикулярно основанию носа можно найти морщины. Черты, говорящие как раз о интеллекте и уме, есть и на нижней части лица. К примеру, это мощный подбородок. И еще – развитая и выделенная нижняя губа.
Талант руководителя можно понять и по чертам носа – он обязан быть не маленьким по размеру, но обязательно крупным. Глаза человека, окруженные круто загнутыми ресницами, не обязательно густыми, говорят об активности и смелости личности. То же самое должен сказать для человека и открытый взгляд, который заметить очень просто.
Работу по созданию такого портрета занимались представители физиогномистов Киева, и естественно журналисты. Кроме того, они составили не просто описание, а фотопортрет этого человека. К сожалению, скорее всего его не существует в реальности. Но редакция «Багнета», газеты, которая и занималась этой работой, готова предоставить фоторобот для сравнения. А вдруг идеальный для физиогномики кандидат в мэры все же будет обнаружен!

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.