Опубликовано

  • 22.01.2016
  • в 04:38 ПП
  • admin

Мужская сексуальность глазами физиогномистов. 0

Янв22

По лицу мужчины и его мимике можно рассчитать его интимное поведение и сексуальные предпочтения. Иногда неординарная личность с настоящей мужской харизмой скрывается за самой обычной внешностью. Для того, чтобы понять,  какой человек перед вами, нужно ли начинать развивать отношения с ним, и стоит ли переводить их в интимные?  Только физиогномисты могут определить мужскую сексуальность.

Что такое физиогномика?

Под физиогномикой подразумевается наука, благодаря которой можно распознать человека по чертам лица. Название этой науки, известной с давних пор, произошло от греческих слов «природа» и «знающий». Поэтому физиогномист означает «знающий природу человека». Еще египетские фараоны старались пользоваться советами опытных специалистов в данной сфере. Можно предположить, что по лицам пытались читать даже первобытные женщины: что их ждет в будущем, если именно этого партнера они выберут альфа самцом.

Формы носа

Бытует такое поверье, что мужская сексуальность  зависит от размера  носа мужчины. Но, физиогномика, кроме данной характеристики, рекомендует обращать внимание на форму объекта. Довольно часто мужчина с прямым и длинным носом  мечтает о жажде чувственных наслаждений. Владелец такого носа в постели  немного эгоистичен, но его постоянная готовность к сексу будет партнершу держать в тонусе.

Мужчины с широким и прямым носом отличаются добродушием и грубостью вкусов. Утонченные брюнетки с идеальной фигурой должны быть готовы к тому, что ими довольно быстро пресытятся, и отдадут предпочтение простодушной толстушке-хохотунье, и даже не станут выяснять их главных достоинств. Также владельцы такой формы носа довольно часто бывают нечистоплотные, поэтому нужно быть начеку и беречь здоровье. Нос с горбинкой свидетельствует о непостоянстве.

Владелец такого носа может показать в постели несколько неповторимых «кульбитов», но после этого его можно уже больше никогда не увидеть. Владельцы носа со слабой кривизной могут захотеть покомандовать в постели. С такими мужчинами лучше не связываться, если не нравится жесткий секс.

Формы рта

Такая часть тела, как мужской рот является  очень привлекательной в эротическом смысле.  По форме рта можно определить легкую, едва уловимую ласку, экстаз и блаженство, острое сексуальное наслаждение практически на грани боли. Мужчины с верхней губой, выдающейся  вперед, отличаются вполне традиционным отношением к соитию и  здоровыми сексуальными наклонностями.  При этом, такой мужчина, как правило, коренастый крепыш. Поэтому партнершу ждет классика, проверенная временем, нужно расслабиться и получить, как можно больше  удовольствия. Если у мужчины углы губ приподняты кверху, то нужно быть готовой к тому, что он может засмеяться в самый неподходящий момент, что может испортить ваше настроение. Для женщины, не совмещающей секс и смех, лучше не связываться с таким партнером.

Владелец маленького и немного открытого рта  отличается нежностью.  Такой мужчина очень внимателен к женщине и к ее потребностям. Он способен выполнить любое желание женщины в постели, но только он влюбчив. Женщине, не планирующей выходить замуж, лучше, как можно скорее, прекратить отношения.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.