Опубликовано

  • 22.04.2016
  • в 03:46 ПП
  • admin

О чем говорит физиогномика Путина. 0

Апр22

Главные информаторы – лицо и руки

Можно по-разному относиться к позиции и взглядам Путина, но для людей, занимающихся переговорами  по роду деятельности, очень важно обращать внимание на сигналы о его личностных характеристиках. Все-таки имеешь дело с человеком, а не партийной программой. Как правило, вузовские преподаватели по теме переговорного мастерства или практикующие переговорщики выходят измочаленными после трех с половиной часов говорения. Особенно трудно в режиме экспромта, поскольку даже в заранее заготовленных вопросах  присутствует большой элемент импровизации. От непрерывных разговоров в течение трех с половиной часов может повыситься внутричерепное давление, наступить кризис внимания, может просто захотеть воды, сесть в кресло, помолчать, закрыв глаза. Каждый оратор и каждый педагог знает об этом.

В этом состоянии и нужно снимать человека, используя скрытую камеру, поскольку у него выключены все наработанные модели поведения и вся завеса прикрытия, и он такой, какой есть. В очередной раз Путин продемонстрировал марафонскую спортивную форму, поскольку он смог сохранить концентрацию внимания, большой запас сил и отменную реакцию после трех с половиной часов непрерывных переговоров. Очевиден тот факт, что Путин устал. По фотографии Путина  можно определить главные его качества. Довольно много выражало его лицо во время разговора с журналистами. У Путина достаточно тонкая мимика, что подтверждает тонкое чувствование деталей. Если на лице быстро меняются эмоции, то это говорит о быстрой реакции. Такое качество отсутствовало у Горбачева и Ельцина. Путин отличается большим разнообразием форм мимики, что указывает на его высокий интеллект, широкий диапазон способностей и мыслительных реакций.

Великолепное чувство юмора – признак ума

Иногда физиогномика Путина позволяет увидеть его лицо свирепым, при этом вокруг межбровья и глаз может возникнуть быстротекущая реакция, позволяющая его характер представить в гневе. Из этого следует, что когда Путин рассердится, то можно не позавидовать тому, на кого этот гнев будет направлен.  Это может быть свирепое захватывание зубами за горло или лицо, при этом жертва не будет отпущена до тех пор, пока не испустит дух, т.е. ей не будет пощады.

Если посмотреть на пальцы Путина, то можно увидеть жесткие, большие пальцы, демонстрирующие внутреннюю мощь и силу.  Довольно легко можно представить, как такой железный палец может воткнуться под ребра. Такой «тычок»  может стать причиной разрыва печени и мышц.  Если это перевести в форму нефизического воздействия, то можно понять, что испытывает Порошенко, Обама или Эрдоган, очутившись под катком Путина. Несмотря на то, что почти все мировые лидеры представляют собой далеко не слабых фигур, но и там существует своя иерархия.

По физиогномике Путина удалось заметить свирепость за доли секунды только благодаря тому, что переговорщиков специально учат этому, а также из-за того, что он устал,  и его раздражала пресса. Это проявилось в том, что он начал жевать губы, и у него наступала фаза расслабления контроля во взгляде на вдохе. Но, Путин отличается безграничным терпением и способностью контролировать свои эмоции.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.