Опубликовано

  • 07.07.2013
  • в 07:14 ПП
  • admin

Омоложение от улиток! 0

Июл7

На обычных улиток в саду уже давно смотрят или как на вредителей, или как на привычное развлечение. Тем не менее, это совсем не так – они могут принести человеку много полезного. Причем не в саду, а в салоне красоты. Потому что они помогают человеку бороться со старостью.
Революция в средствах ухода за лицом вполне даже живое. Для начала работы с ним не требуется убивать улитку, даже скорее обязательно ее не убивать. Улитке просто дается возможность ползать по лицу. И как бы это ни было некоторым людям противно, эффект вполне заметный. Они просто оставляют на поверхности слизь, благодаря которой они могут нормально двигаться. А слизь представляет собой смесь прекрасных белков, мощных и активных, а также антиоксидантов. При таком составе это уже не воспринимается как слизь, а скорее как мощное средство для улучшения состояния кожи. Производится увлажнение кожи, омертвевшие клетки удаляются с поверхности кожи, а воспаления при помощи этого средства очень быстро успокаиваются.
Клинические салоны на территории Японии считаются очень авторитетными – недоказанные средства там не используются. Если там есть возможность доказать эффективность средства, то это вполне даже можно использовать. Эффективность была доказана, так что процедура предлагается на законных основаниях. Стоимость курса лечения более полутора сотен долларов. Сеанс проводится достаточно долго – ровно час. За это время улитки просто помещаются на лицо человека, и дальше это ничем не ограничивается. Они просто передвигаются по коже – благодаря этому появляется возможность массировать поверхность кожи при помощи передвижения и улучшать ее состояние при помощи выделяемого полезного вещества.
По словам представителей салонов, использование подобного средства помогает восстановлению кожи на лице человека. Кроме того, это вещество помогает улучшить состояние кожи, особенно той, что была повреждена солнечными лучами. Во время проведения такой процедуры используются дополнительные крема, да и в салоне создаются крема, на основе производимого вещества.
Согласно записям древних врачей, эти существа использовались ранее для лечения кожи. Но только в смеси с молоком, причем обязательно кислым. Выходит, человечество использовало для нормального лечения кожи этих существ еще пару тысячелетий назад.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.