Опубликовано

  • 22.04.2019
  • в 10:09 ДП
  • admin

Тренд разрушения сексуальной идентификации. 0

Апр22

В реалиях нынешнего, вызывающего в его адрес одни лишь пожелания скорейшей кончины, общества, это уже без пяти минут свершившийся, обще-социальный, повсюду насаждённый факт. Правящая им массовая, народная агрессия, конечно же, прежде всего, мужская, страшно извращённая, гомосексуальная, ненавидящая жизнь, как таковую, уж и не знает, как над ней надругаться, а потому постоянно насаждает всё большее попрание её базовых законов, несоблюдение которых однозначно сулит смерть, а заодно и, так или иначе, предшествующие ей мучения.

Тренд полного унижения, а значит и уничтожения жизни всё больше набирает ход в земной реальности, вызывая всё более чёткое, однозначное желание побыстрей покинуть её, как неминуемо тонущий корабль, пересев на другой, на правильный, на гетеросексуальный, на созидательный, а значит, на реально жизнеспособный. Многие не хотят замечать того, что данная, убийственная тенденция не только однозначно есть, но и что она становится всё сильней, подминая под себя законы существования земной социальной среды. Однако, напрасно. Ибо, это всё равно, что лежать на плахе и делать вид, что какой-то там топор падает, ну или якобы падает не тебе на шею… В данном случае, сколько не замечай, или наоборот, замечай, а главное, головы не потеряй! Что в нашем мире светит только тем, кто ужаснувших его прогрессирующей ненависти к жизни, захочет создания социума действительного процветания, а значит, качественно организованной, безальтернативной межполовой любви.

Мировое рвение, то ли к финальной черте, то ли к разделению…

Ибо угроза жутка и страшно опасна! Её первые публичные проявления в нашей современности начались во времена сексуальной революции, состоящей в том, чтобы нанести решающий, сокрушительный удар по человеческой созидательности, отвязав секс от полезной деятельности, от желаний развивать и улучшать жизнь. Особо ужасно то, что всё это было подано под лозунгом свободы, которая, на самом деле являясь самым непосредственным воплощением смерти, абсурдно почитаема на Земле, как самое настоящее счастье. Теперь вот дело дошло до сексуальной идентификации, до отказа и от неё. Видите ли, некоторые мужчины и женщины, несмотря на тайное, всеподавляющее, повсюду господствующее принуждение к содомии, а значит и к гомосексуализму, всё ещё пытаются думать о какой-то там гетеросексуальности. Что, конечно же, вообще никак не устраивает правящих на планете садистов, ибо ими обожаемо лишь то, что сулит страдальческую смерть и больше ничего.

Понимая, что уважительные, созидательные отношения её и его – это однозначный тренд жизни, её процветания, её бессмертия, а заодно и уяснив, что насаждение полового бардака, в том числе, унизительного, повсеместно главенствующего, не дало ожидаемых результатов в виде полного отказа населения от работы ради изнасилований и убийств, содомиты, перешли в наступление на половую идентификацию. Снова предсказуемо используя тренд свободы, то есть, заявляя о том, что её якобы супер ценный хаос безумно важен, и он снова под угрозой. Вследствие чего, теперь в моду всё более нагло вводится женский облик, испорченный до явного, жуткого мужеподобия, везде и всюду культивируется отказ от самого визуально-заметного признака женщины: от гитароподобия её фигуры, вместо которой, всем дамам предлагается становиться мужланками-штангистками с огромными, мускулистыми конечностями и тазовой частью узкой, как у мужчин.

Наряду с этим во всех регионах ведётся работа по поводу признания существования третьего, на самом деле, конечно же, несуществующего даже в теории, пола, направленная на насаждение социального восприятия, в рамках которого сексуальная идентификация, сам факт её осуществления, будут считаться нарушением прав человека, стало быть, покушением на пресловутую свободу. Стоит заметить, что с точки зрения концепции цивилизационной жизни такое бывает тогда, когда общество подходит к черте, за которой его ждёт неминуемое, мега массовое заклание, порождённое буйством его же собственной агрессии.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.