Опубликовано

  • 14.01.2015
  • в 06:55 ПП
  • admin

В Первоуральске проанализировали депутатов 0

Янв14

Новая городская дума города привлекла огромное количество внимания – люди уже давно обсуждают новых «власть имущих» по персоналиям. Многие СМИ решили удовлетворить спрос своих читателей на личный анализ, и пригласили для проведения проверки как психолога, так и физиогномиста. Что из этого получилось – попробуем разобраться.

Черты лица политиков

По словам выбранного прессой эксперта, существуют определенные черты лица, характерные именно для политиков. По ним можно проверять, склонен ли человек к успешной политической карьере. Это обязательно прижатые уши, что обеспечивает рассудительность и логичность. Даже если они практически вжатые в череп, то это наоборот, является положительной чертой. Сочетание с близко посаженными глазами говорить о том, что перед нами личность сильно зависимая от социальных норм и от восприятия оных. Такой человек никогда не будет игнорировать мнение общественности, скорее будет строить свою жизнь так, как скажут люди. Чаще всего такие люди имеют достаточно высокий лоб,  что говорит о высоком интеллекте человека и о том, что он склонен свой интеллект развивать. Также характерной чертой являются плотно сжатые губы – они характеризуют человека стойкого, склонного к взвешенным решениям, не привычного к открытому выражению своих эмоций. Нередко встречается и подбородок, достаточно выраженный, отражение твердости характера – политику часто приходится спорить и отстаивать собственную точку зрения, тут трудно выжить без упорства или силы воли.

Анализ депутатов

Среди представителей политической элиты физогномист выделила нескольких человек. Есть в кресле депутата и эмоциональная женщина, лидер, но больше склонная к театральному искусству или шоу-бизнесу, чем к политике. Представитель ЛДПР Панасенко наоборот, к эмоциальности не склонен, наоборот, он обладает многочисленными чертами, что говорят о довольно успешной карьере именно в области политики. Однако его черты лица говорят, что он приветствует жесткое командное обращение и тоталитарный манер. Стабилен, но в принятии решений, о чем говорит раздвоенность подбородка, может долго колебаться. Есть в политике и люди с круглыми лицами и крупными носами картошкой, то есть борцы за идею, прекрасные друзья. Есть и очень активные личности, типичные холерики в импульсивной активности, что быстро прекращают любить дело и занимаются поиском нового.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.