Опубликовано

  • 14.08.2015
  • в 01:35 ПП
  • admin

Характер по почерку 0

Авг14

Каждый из нас – обладатель собственного уникального почерка. Он не просто способен украсить документы, но и приоткрывает тайны нашей личности, дополняя физиогномику. По очертаниям букв можно легко понять, что за человек перед вами. Присмотритесь к буквам – и разгадайте человека.
Буквы размашистые и крупные – значит перед вами натура с внутренним стержнем, уверенная в себе. Самомнение у такого человека на высоте, решимость всегда присутствует, а уверенность остается с ним даже в серьезных неприятностях. Но волевые и сильные, они склонны стремится к большему, и выбирают работу или увлечение, чтобы продемонстрировать свои качества. Они часто отдают работе предпочтение перед личной жизнью. Если в таком почерке вы видите сильный наклон, то перед вами сильная натура, что намерена добиться своего на карьерном поприще. Эти люди способны на чувства, если уж они переживают сильную любовь, то добьются ответа, даже если будут страдать сами или спровоцируют страдания окружающих.
Мелкий почерк, что порой называют убористым, присущ как правило людям скрытным, спокойным, уравновешенным и с прекрасным здоровьем. Его обладатели не склонны выносить на всеобщее обозрение свои проблемы, и вполне могут скрывать внутри целый ураган чувств. Но если до такого дойдет, никто не скроется, и в первую очередь близкие люди. Есть у них и другие негативные характеристики – при всей стабильности психики такие люди предпочитают чаще всего расслабляться не самыми полезными способами, поэтому могут увлечься азартными играми или другими негативными привычками.
Прямо и просто – так пишут личности, склонные к эмоциональности. Ради чувств они могут очень многое. Когда к такому человеку приходит его главная мечта – свобода, он способен творить чудеса. Ради любви может забросить карьеру. И хотя человек этот как правило склонен к перепадам настроения, а работу ему стоит подбирать переменчивую, он прекрасный семьянин. Если кто и не замечает недостатков и промахов своей второй половины, да и всех близких, то это такие люди. Главная проблема – часто появляющиеся хронические заболевания.
Наклон влево – выглядит неординарно и эпатажно, и как правило является признаком таких же черт в характере. Творческие и креативные, необычные люди со взрывным и переменчивым характером пишут буквы именно так. Они не могут сидеть на одном месте долго, рутина и обучение убивает в них желание творить. Основная проблема с телом – спортивные травмы, вызванные желанием делать по-своему, а не как предписано техникой безопасности.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.