Опубликовано

  • 08.09.2016
  • в 02:42 ПП
  • admin

Женские жесты для обольщения. 0

Сен8

Не каждый человек может  пользоваться языком жестов, но, если владеть  хотя бы малой толикой правил и значений этого языка, то можно получить дополнительные плюсы в общении, включая сексуальное. С помощью жестов можно привлечь внимание, продемонстрировать свою заинтересованность, лучше понять человека, подсказать правильную тактику в общении, поскольку довольно часто они намного правдивее и красноречивее слов. В этой статье рассмотрим самые распространенные женские приемы для привлечения сильной половины.

Волосы

Женщина может привлечь мужчину небрежным потряхиванием волос, откидыванием их со лба и плеч, игрой с локонами, наматыванием прядей, и даже попыткой поправить безупречную прическу. У мужчин длинные распущенные волосы ассоциируются с сексуальной активной женщиной, склонной рисковать, а кудряшки могут стать поводом для флирта.

Бедра

Мужчину можно сразить и бедрами, если начать их поглаживать, и чем медленнее будут эти движения, тем сильнее будет производимый эффект, при этом неважно это будет происходить под видом безобидного втирания крема или в виде откровенного призыва.

Запястье

На мужчин «убийственно» действует один и самых эротических жестов, заключающийся в обнажении тыльной стороны запястья, поскольку у сильного пола нежная кожа запястья ассоциируется с манящей кожей женской груди. Поэтому старайтесь смело использовать кантики, браслеты, кружева, которые понравившегося мужчину могут вывести из равновесия в нужный момент. Этот эффект можно закрепить изящным движением ладони с последующим акцентом на губах, висках или на подбородке.

Улыбка

С помощью улыбки можно манить, зазывать, симпатизировать, расположить к себе. Улыбка на безмятежном лице получается чарующей и непосредственной.

Взгляд

Взгляд это такой красноречивый жест, который дает возможность выразить целый спектр заинтересованности, начиная от робкого интереса и до вызывающего сексуального призыва. Интимный взгляд – чуть искоса вместе с улыбкой или взгляд, скользящий вниз и в сторону означает то, что женщина заинтересовалась им и согласна познакомиться. Если женщина, немного улыбаясь, опускает взгляд и медленно переводит его в сторону, то таким образом она мужчине подает сигнал, чтобы он ее выделил и ждет от него действий. Женщина с помощью открытого и длительного взгляда сообщает мужчине о том, что он является единственным интересующим ее объектом  в это время и в этом месте, и что она готова ближе познакомиться с ним.

Обольщение жестами: ловушка для мужчин

Одежду можно назвать одним из главных компонентов обольщения. Ведь многие мужчины вначале обращают внимание на одежду.  Женская одежда должна быть вызывающе элегантной, и одновременно, женственной.  Мужчинам особенно нравится одежда, которая плотно облегает женскую грудь и имеет достаточно много пуговиц спереди. Как первая, так и вторая одежда оказывает на мужчину такое действие, которое можно сравнить с просьбой немой женщины, освободить ее от сковывающего наряда.

subscribe to comments RSS

Комментирование закрыто.